брак,отношения, ссора - вопрос №696268

Как сложатся дальнейшие отношения Инна 5.08.1985 и Алексей 26.08.1982, сейчас в ссоре, есть сын.

Дополнение автора от 22.07.13 20:43:43

Уважаемые эксперты! Мы регулярно общаемся, так как он раз в неделю берет к себе сына. Но живем уже полгода отдельно. А может быть, следует развестись и все найдут свое счастье? Правда, только об этом заикнулась, скандал был грандиозный. И со мной не живет, и не отпускает...

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В вашем случае, в отношениях будет примирение, однако, постарайтесь быть осторожней, не стоит полностью доверять этому человеку. Конечно, возникает вопрос, стоит ли возобновлять отношения без доверия? На этот вопрос ответить можете только вы, вам решать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в дальнейшем вас с ним ждет примирение.но ссоры так и будут.

Если такие люди встречаются, то вероятнее всего уже не расходятся.Вы помиритесь и будете вместе.

Здравствуйте, выпали карты Ленорман — КРЕСТ, ГРОБ, ПИСЬМО, ваши отношения не восстановятся, даже общение врят ли будет.

Помиритесь, хотя и есть препятствия.

Примирение будет между вами.Помиритесь, но усилия в этом будет прилагать Ирина.По поводу коррекции отношений обращайтесь.В мире жить лучше чем ссориться.

Всего вам доброго!

Проблемы в отношениях затянуться на очень долго.