заговор смерти (запрос на работу) - вопрос №696275

Добрый День!

Прошу помогите в очень важном вопросе. Кто видит и кто может снять заговор смерти? Очень прошу написать ответ, только тех людей, которые действительно знают о чем идет речь. Благодарю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пишите готова помочь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока пожала плечами, сказать нечего. Думаю вам стоит прийти на диагностику. А уж потом снимать (или не снимать) то что покажут.