Личная жизнь... - вопрос №696312

Как сложиться личная жизнь? г. Осиповичи (Могилевская обл., Беларусь), 2:50, 15 10 1988, Татьяна.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

с весны-лета 2016-го, — через 3 года — новый период, — любви, красоты, прекрасных чувств и гармонии!
сейчас и ближайшее время — более интроверсии, самосовершенствованию благоволящее время.
)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В принципе нормально сложиться жизнь у Татьяны, просто ей надо проработать некоторые аспекты своей натуры.В данный момент период у нее везения и материальности, нескучная судьба.

У вас есть поклонники, знакомитесь, но отношения серьезные к концу года, будет результат.сейчас с вами есть темноволосый парень.

Пока занимайтесь ребенком… Сделайте паузу в личном… там полная каша и хаос..

Нормальных мужиков в реальности 2 года не будет

В течение ближайших трех лет толком никаких отношений не будет.