Мистика - вопрос №696316

Мне 47 лет, мужчина, не женат. Не спал, прикрыл глаза, слушал работающий телевизор. В половину второго ночи ощущаю сильный удар ладонью по лицу. Вскакиваю как пружина. На мгновение вижу огромную  отвратительную пятерню коричневого цвета с выступающими на ладони жилами. Тут же вижу двухметровый черный силуэт  без лица, который бесшумно бросился бежать на кухню. Проверил кухню и квартиру никого нет. Налице от удара остался синяк и царапина. После этого сплю со светом, либо жду пока не начнет светать. Что это за нечисть, и как с ней бороться?   

Seo
22.07.13
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую.

Вы видели домового.  Обычно они проявляются в жизни и физически как предупреждение и предостережение. Подумайте о чем вас пытаются предупредить, или на что так негативно реагирует домовой (ваши действия или поведение)

24.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почистите квартиру свечкой!

22.07.13

Заведите обычную кошку. Либо черно-белого окраса либо палевого, можно обычного пепельного-полосатого. Чисто черные, цветные с рыжим — не очень годятся. Кошка должна быть к вам привязана как к хозяину и спать с вами на одной кровати. Именно кошка, не кот.
Если это нечисть посторонняя, кто-то к ней причастен — то кошка будет шипеть, рычать, видеть её. Тогда один способ избавления.
Если нечисть вернется и кошка не будет реагировать, тогда вы хозяин этой нечисти. Тогда другой способ избавления или даже управления ею. 

23.07.13

Это не мистика.С вами воюет домовой.

23.07.13

Вы сдвинулись астральным телом, сущностей много вообщето в астральном плане, если вы их боитесь, то нормализуйте свое здоровье именно те что связаны с манипурой чакрой, — желудок, нервная система , как часто вы наблюдали нервные срывы у себя? Возможно у вас лярва на манипуре. 

14.08.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика
8 ответов
03.01.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
26.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store