Мистика - вопрос №696316

Мне 47 лет, мужчина, не женат. Не спал, прикрыл глаза, слушал работающий телевизор. В половину второго ночи ощущаю сильный удар ладонью по лицу. Вскакиваю как пружина. На мгновение вижу огромную  отвратительную пятерню коричневого цвета с выступающими на ладони жилами. Тут же вижу двухметровый черный силуэт  без лица, который бесшумно бросился бежать на кухню. Проверил кухню и квартиру никого нет. Налице от удара остался синяк и царапина. После этого сплю со светом, либо жду пока не начнет светать. Что это за нечисть, и как с ней бороться?

Seo
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую.

Вы видели домового.  Обычно они проявляются в жизни и физически как предупреждение и предостережение. Подумайте о чем вас пытаются предупредить, или на что так негативно реагирует домовой (ваши действия или поведение)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почистите квартиру свечкой!

Заведите обычную кошку. Либо черно-белого окраса либо палевого, можно обычного пепельного-полосатого. Чисто черные, цветные с рыжим — не очень годятся. Кошка должна быть к вам привязана как к хозяину и спать с вами на одной кровати. Именно кошка, не кот.
Если это нечисть посторонняя, кто-то к ней причастен — то кошка будет шипеть, рычать, видеть её. Тогда один способ избавления.
Если нечисть вернется и кошка не будет реагировать, тогда вы хозяин этой нечисти. Тогда другой способ избавления или даже управления ею.

Это не мистика.С вами воюет домовой.

Вы сдвинулись астральным телом, сущностей много вообщето в астральном плане, если вы их боитесь, то нормализуйте свое здоровье именно те что связаны с манипурой чакрой, — желудок, нервная система , как часто вы наблюдали нервные срывы у себя? Возможно у вас лярва на манипуре.

@ SOFIA CHERNAYA