Полностью пропал звук - вопрос №696435

Раньше были подключены(к передней панеле)USB наушники, а к задней колонки.Когда я вытаскивал наушники с USB, колонки работали и звук выводился через них.
Теперь же звук через колонки не работает.А в USB наушниках всё как и прежде-впорядке.
Пробовал ставить штекер от колонок в выхода на передней панеле-ничего.Так же переустанавливал драйвера.

Колонки рабочие.

Лучший ответ по мнению автора

Выйди на связь. Помогу онлайн настроить звук или выявить причину поломки

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так как звук все таки воспроизводится, советую для начала проверьте колонки на другом устройстве. Проблема может быть в них (сгорел предохранитель, усилитель или другая причина).

в разделе «Звук» все устройства присутствуют?