кто хорошо гадает? - вопрос №696476

последняя надежда на вас. сколько гадала в реале ничего не разу не сбылось, на других проектах гадала тоже ничего не сбылось. может сдесь что получится? если уж не сбудется, совсем не буду не разу в жизни обращаться к гадалкам. Посмотрите плиз, когда улучшения в жизни начнутся в отношениях и в работе? ни того не другого. когда это все появится? Эля31.3.88

Дополнение автора от 22.07.13 18:39:34

так я и работу ищу, и парня встречаюсь  со всеми пытаюсь строить отношения, но как замкнутый круг не того не другого

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам действительно лучше не гадать, так как вы не понимаете сути и назначения этого процесса. Улучшения начнутся не тогда, когда вам нагадают, а когда вы сами решите что-то изменить в своей жизни, начнете что-то делать. Только вы отвечаете за качество своей жизни. Пока вы это не поймете, никто вам правильно не погадает.

Правильно, потому что вас «закрыли». Ведь говорят же по делам нашим, подумайте за что вас могли так остановить. И по возможности исправьте все.