Новое работе - вопрос №696693

Здравсnвуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что меня ждет с работой??? Какие -то непонятные изменения! Как сложаться отношения с коллективом, какие-то непонимания молодые недовольные, самый мизер делать нехотят? а как зарплату ждать так впереди всех, (благодаря мне, в командировку ездили, на  море, хоть бы спасибо сказали, нет, зависть одна) Как сложаться отношения возможно, кто-то уйдет??? ! Спасибо большое! Ирина 31г 09,05,1982

Ответы

на этой работе ничего хорошего не ждет, но и уходить тебе не стоит, два человека уберут, рыженькую, в теле, и если парни у Вас там работают, то и парня, он всегда ластиться к девчонкам, как бы он не был не той ориентации, любит носить черное.

OlgaF