переезд - вопрос №696730

Стоит ли мне в этом году менять кардинально место жительства навсегда в другую страну, сдругим языком и культурой и почему? Инеса 22.09.1989

Ответы

Таро показывают что стоит попробовать, но выбирать страну с холодным климатом.

Здравствуйте, Инеса. Перемена места жительства для вас более благоприятна в следующем году, в этом стоит закончить все незавершенные дела здесь, чтобы потом не нужно было возвращаться.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Перемена места жительства ухудшит вашу жизнь.

Менять можно, но временно, в целях получения опыта.

Переезжать стоит. Вам будет нравится место, где вы будите жить. Жилье вижу у вас и мужчину рядом.