iPhone 3gs - вопрос №696789

iPhone 3gs, купил с рук, установил айтюнс и нажал «восстановить айфон», чтобы вручную все следы жизнедеятельности прежних хозяев не заметать. В результате теперь у меня на руках «кирпич» в режиме восстановления, неизменно выдающий ошибку 1015. Как быть?

Ответы

Боюсь что успокоить Вас нечем. Это модель довольно проблематичная .(глючная)Обратитесь к специалистам в вашем городе.