Что меня ожидает? - вопрос №696949

Помогите, пожалуйста, мне, рассталась с любимым человеком, очень хочу быть с ним вместе, но он не хочет, хотя чувствую что испытывает ко мне чувства, даи это видно, хотя на словах говорит, что не любит, но с действиями это расходится, в глазах тепло. Что мне делать, будем ли мы вместе или это конец, и нужно его забыть и начать жить зановобез него, очень хочу семью и детей, скажи когда она у меня будет и  с кем, с ним или я кого-то встречу другого, если встречу, то когда? Светлана (21.06.1986, 6.00 утра г.Киров Кировская область, Вячеслав 27.01.1982,5.00 утра г.Гатчина Ленинградская область)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Забывать его ни в коем случае нельзя, так как по линии. Жизни это именно ваш человек. Чувства тем более действительно есть. Настоящие и только к вам. Проблемы и расставание идет не из-за вас или него, а из-за магических барьеров в виде негативов

Натали