Нужна помочь с ПО - вопрос №697136

Есть программа для складского учета. Демо версия… и при изменении даты на пк, она снова работает. Я так понимаю защита у данной по слабоватенькая. Вопрос в чем как ее взломать так что бы не пришлось каждый раз менять дату… и на каком языке она написана. То программа явно не доработанна. Хотелось бы внести свои корективы..

Дополнение автора от 23.07.13 13:19:10

Программа называеться Cash flow… нигде ее в интернете нету… Это личная разработка одного из програмистов.

Ответы

Костя как называется программа?
Есть удобная программа Торговля, склад, заказы (автоматизация складских и торговых операций) astockPro сам юзал пока не перешел на 1С.

А исходники программы есть?

если нет исходников — модифицировать программу не удасться

сломать проверку даты еще можно, но только не добавть новые функции

трудоемкость взлома зависит от того на каком языке написана программа. если на любом из языков .NET- это легко (обращайтесь, проверим на чем написана)

если на других языках — уже гораздо сложнее

могу переписать функционал, о цене договоримся !