подлинность ПО - вопрос №697172

Здравствуйте! Пользуюсь ПК около 5 лет. Около месяца назад при включении компьютера стало появляться сообщение: «Возможно вы приобрели поддельную копию программного обеспечения. Ваша копия не прошла проверку». И предлагает скачать «подлинную версию». Что делать? С уважением, Ирина

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть два пути, честный и правильный, правильный Виктор вам поможет думаю

;-) а честный стоит порядка 3000р. за лицензию!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина привет!
Свяжитесь со мной в чате сделаем, исправим.
Но нужен будет удаленный доступ