ERD Commander - вопрос №697203

При загрузке виндоус ошибка windows/system32/config/system.При попытке загрузиться с ERD Commander: \i386\biosinfo.inf Код ошибки 32768.Кстати, получилось загрузится с диска восстановления Windows 7, но это разве сможет мне чем-то помочь?

Ответы

диск восстановление это урезанный аналог ERD, в большинстве случаев его достаточно

сам ERD предназначен для специалистов, имеет дополнительные инструменты, но для восстановления разных Windows надо использовать разные версии (для 7 винды, нужен 7 ERD)

для более подробной консультации обращайтесь в чат

Какая ошибка то? опишите поподробней