настенька - вопрос №697293

Уважаемые эксперты, все кто учавствует в вопросе о Настеньке, благодарю Вас всех и низкий Вам поклон, за Ваше участие, сострадание и желание помочь, простите, если чей то ответ пока не оценен, поверьте, всем отправлю оценки, просто компьютер не даёт сразу всех оценить, выдаёт ошибку, поэтому постепенно все оценки будут выставлены, может кто то из личного опыта может что то посоветовать,порекомендовать, буду очень признательна, ещё раз всех благодарю!!!!!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, мы все хотим чтоб у Настеньки здоровье улучшилось.Разве дело в оценках… главное чтоб у ребенка были положительные сдвиги в здоровье.

Молитесь Творцу, просите Высшие Силы и ваши молитвы будут услышаны.

Я знаю!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я не целитель, заговором помочь не могу.Но буду молиться вместе с вами, за Настеньку.Что бы Бог ей помог.Ей и ее матери.

Любовь  и  вера  в  неё  поможет  Настеньке!)