Сон - вопрос №697340

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон: «Была я с тетей и сестрой и с кем-то еще не знаю, и спонтанно предложила поехать во Францию, кто-то говорил, что в другой, раз но я настояла что сейчас, и мы как будто на каких то канатах оказались во Франции, в самом дорогом ресторане, где были все богачи, знаменитости со всего мира и с Россиитоже,было огромное, красивое помещение, мы ходили, смотрели, потом нам кто-то ( по -моему молодой человек ) предложил показать Францию… Я значит, попало в какую-то комнату, где была обувь, было несколько пар обуви, на низком, и была одна пара на высокой подошве, с цветочками, но они были не новые, я так посмотрела, взяла их, неохотно, разглядела и решила их взять, чтобы одеть с платьем на следующий день… И ушла оттуда… К чему такой сон? Спасибо заранее )

Лучший ответ по мнению автора

Хороший сон
Та вы, с которой будет происходить это, будет или уже находится под влиянием тети, сестры и еще кого-то. Какие-то качества и настроения от них в вас сейчас играют роль. Вы вот такая захотите новизны (походить по магазинам, поменять линию поведения, сходить в интересное место и т.п., т.е. то, чего-то новенького, свеженького, неизведанного). И вы это осуществите! Вы оцените это состояние. И однажды «на пути» вам повстречается молодой человек, потенциальный жених. Он будет не принцем на белом коне, но почему-то вы обратите на него внимание. Сразу вы обратите на него внимание не как на молодого человека, это будет просто новое знакомство или новое общение с уже знакомым человеком. Вы сразу не примите его как кандидата в мужчины, но примете этот вариант к сведению))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон к новым впечатлениям, повышении статуса и новым, значимым знакомствам.

С уважением,

Амели.

Ирина Ивановна 🌼