Любовь - вопрос №697629

Здравствуйте, меня зовут Лилия. Мне 34 года. Я бы хотела узнать отношение ко мне моего бывшего мужа Ильмар 37 лет, как у нас будут складываться отношения в ближайшие месяцы? И за мной ухаживает мужчина Фарит 38 лет, какие у него намерения по отношению ко мне и что у нас с ним будет в будущем(он зовет замуж)? Спасибо всем экспертам.

Ответы

Здравствуйте

Ильмар внутренне переживает, но внешне не покажет истинных чувств. Фарит действительно склонен жениться, но у него тяжелая рука. Для того чтобы ответить подробно, я должен диагностировать по фотографиям всех троих.