Любовь - вопрос №697703

Встречалась с парнем (Александр 28.01.1992 родился в Архангельской обл. Деревня Пиринемь) чуть меньше 4 месяцев, в последнее время у него появилось ко мне равнодушие. Поругались, помирились, всё было хорошо, а вечером сказал, что запутался, что чувства с каждым днем охладевают, он сам не знает, что  с ним происходит и ему нужно подумать. Мне без него очень плохо, я ни естьне могу, ни работать, ни развлекаться. Как можно узнать вернется он ко мне и если вернется, когда? С уважением, Ольга 25.08.1993, родилась в г. Архангельске

Ответы

ну вот еще новость, нашла по кому страдать, надо страдать по тем кто этого достоин, а не тот кто носом вертит.., ты что не уважаешь себя? сказав тебе он это, так набери смелости и в ответ так же ответить, его это заденет и он начнет ценить тебя, а когда ты показываешь ему свою дикую любовь, он просто начинает жиреть от этого, сделай так что он всегда хотел  твоего присутствия, как говорит держи на расстоянии, но при это позволяй любить тебя, но не тогда когда ему вздумается, а когда тебе, так что на будущее, хочешь чтоб был один единственный? так веди себя  умно, где надо стервочкой стать, где то душечкой, и тогда ты будишь для него самой единственной… А Александр любит тебя, но жиру беситься, все что я тебе  описала, при это к сведению, и не надо показывать сво слабые места...

Натали