Будущее - вопрос №697735

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, как скоро я встречу свою вторую половину? В разводе полгода, живу с ребенком. До развода не испытывала нехватки мужского внимания. А сейчас  все как отрезало. Ощущение такое, что бывший «присматривает» за мной через общих знакомых, хотя у него в плане  личной жизни все устроено. Я права или нет? И, еще, удачной ли будет покупка квартиры? Я-Мария,20.08.1981г. Абакан. (БМ-Дмиртрий, 20.11.1978г. Абакан.) Спасибо!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да, правда, контроль идет, он как собака на сене..., на счет квартиры, будь на чеку, и вообще, за чем тут писать что покупаешь ее, данные есть все твои, найдут адрес по этим данные и  ограбят, оно вам надо, просто в следующий раз как захотите задать вопрос, про себя подумай, и задайте, исполнится  то о чем я планирую сделать, и все..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правы, «подсматривает»… так выражение больше подходит.Наплюйте на его мысли, на всё.Думайте только о себе и отпустите себя изнутри.Парней нет, потому что блок сами себе поставили внутренне-эмоциональный. Живите для ребёнка и себя, радуйтесь всему, что вокруг и парни появятся.

Мария, в ближайшие полтора года встречи с будущим мужем не увидела.На вас есть негатив который вам мешает устроить личную жизнь.Он и отталкивает нужных людей.Муж ваш собственник как Скорпион.Нет, присмотра не увидела, интересуется да, ведь вы ему не чужой человек. Подробнее на консультации.

Всего вам доброго!

В течение ближайших трех лет новых встреч не будет.