Будущее - вопрос №697735

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, как скоро я встречу свою вторую половину? В разводе полгода, живу с ребенком. До развода не испытывала нехватки мужского внимания. А сейчас  все как отрезало. Ощущение такое, что бывший «присматривает» за мной через общих знакомых, хотя у него в плане  личной жизни все устроено. Я права или нет? И, еще, удачной ли будет покупка квартиры? Я-Мария,20.08.1981г. Абакан. (БМ-Дмиртрий, 20.11.1978г. Абакан.) Спасибо!

23.07.13
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да, правда, контроль идет, он как собака на сене..., на счет квартиры, будь на чеку, и вообще, за чем тут писать что покупаешь ее, данные есть все твои, найдут адрес по этим данные и  ограбят, оно вам надо, просто в следующий раз как захотите задать вопрос, про себя подумай, и задайте, исполнится  то о чем я планирую сделать, и все..

23.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правы, «подсматривает»… так выражение больше подходит.Наплюйте на его мысли, на всё.Думайте только о себе и отпустите себя изнутри.Парней нет, потому что блок сами себе поставили внутренне-эмоциональный. Живите для ребёнка и себя, радуйтесь всему, что вокруг и парни появятся.

23.07.13

Мария, в ближайшие полтора года встречи с будущим мужем не увидела.На вас есть негатив который вам мешает устроить личную жизнь.Он и отталкивает нужных людей.Муж ваш собственник как Скорпион.Нет, присмотра не увидела, интересуется да, ведь вы ему не чужой человек. Подробнее на консультации.

Всего вам доброго!

25.07.13

В течение ближайших трех лет новых встреч не будет.

25.07.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store