отношения. - вопрос №697738

Скажите пожалуйста, будут ли отношения? В данный момент какие чувства, планы у парня? Татьяна 26/03/1987 и Юрий 24/03/1988гр. Будет ли совместный переезд в другую страну?

Вопрос задан анонимно
23.07.13
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, примирение будет. Будет разговор на тему отношений. Для вас это благоприятный разговор. Вы будете вместе. Переезд есть в ваших темах, ближе к зиме прояснится этот вопрос

26.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у этой пары будет совместный переезд в другую страну.И есть совместное будущее, правда отношения неспокойные, но вместе будут.

Всего вам доброго!

23.07.13

Здравствуйте. Чувства теплые. Планы *Достать звезду с неба* Много амбиций и желаний. Отношения возможны. Переезд так же возможен.

 

С Уважением Самира

23.07.13

Парень принял решение перевести ваши отношения на другой уровень, он хочет узаконить ваши отношения, чувства к вам искренние, теплые.У  вас  будет совместный переезд в другую страну и довольно удачный .

23.07.13

Отношения будут, но скорее всего недолгие. Переезд не получится, поскольку будут проблемы с материальной базой. Юрий хотел бы интима с Татьяной, на данный момент на уме только это.

23.07.13

Здравствуйте! В данный момент вы друг друга обманываете, но больше он вас, есть вероятность кражи, потерь и в плане материальном и моральном, раздумия по поводу отношений и гора непонимания между вами, с перерастанием в затяжные конфликты. Совет вам — всё намеченное и планируемое — придётся отложить до полного выяснения во взаимоотношениях, проявите щедрость и великодушие друг к другу, чтобы конфликт разрешился мирно!!! Удачи!!!

24.07.13

У этого парня в сердце есть еще одна девушка сейчас.

24.07.13

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store