Любовь и отношения - вопрос №697973

Здравствуйте уважаемые господа эксперты. Скажите пожалуйста, как скоро в моей жизни появится постоянный мужчина. Так хочется надёжного мужского плеча рядом. спасибо заранее за ответ. Мария 02.11.1974 Москва

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие три месяца в Вашей жизни появится мужчина… Станет он постоянным зависит только от Вас!

Лучший ответ по мнению автора

Неонила