будет ли что у нас серьезное - вопрос №698024

Мы и не вместе и не врозь( до этого жили три месяца)посл год… он и не отпускает, и при этом делает все что бы оттолкнуть… нас удерживает только постель..… я запуталась… я люблю его и ненавижу… и эти чувства не похожи на то что было до него… он любитель погулять… я не скажу, что страдаю от нехватки мужского внимания… нохочу его периодами просто зависаю мыслями о нем… устала я от этого, что делать..

Катерина..21.01.86… он. сентябрьский 84-83 г рождения… прошу помогите… а то мне, кажеться, что я скоро с ума сойду

Лучший ответ по мнению автора

бросайте и ищите нового

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше сексуальное притяжение — это самая сильная связь. Все, что вам нужно сейчас, это избавиться от ненависти к этому человеку и принять его таким, каков он есть.