Ljubovj, oto6enija, semja. - вопрос №698027

Dobrij vecher. U menja v zizni haos uze tretij god. Ja ne zaju 4to delatj,mozete pomoch.Umenja estj uz i deti, no tak poluchilosj 4to bolj6e trjoh let nazad ja vstretila muzchiu,kotorogo poljubila i eta ljubovj vzaimna.Ja mnogo raz uze uhodila ot muza k emu,potom radi detej vozvrawalasj obratno k muzu. Ja ponimaju 4to k muzu 4uvstv net i ne bydetuze,abez ljubimogo cheloveka ne mogu, ne poluchaetsja. On hochet somnoj sozdatj semju i zdjot,kogda ze ja zakonchu begatj tuda sjuda. Ja uze ustala iskatj otveti na voprosi o tom 4to budet, esli ja postuplju tak ili inache.Menja zovut Ilona 23.06.1979, muza Jurij 25.11.1977,a togo kogo ljublju Dmitrij 09.07.1982, hotja rodilsja on 8 cgisla.a zapisali kak 9. Ochenj zdu ot Vas pomochi,mozet vi hotj chemto pomozete mne vijti iz etoj situacii v kotoroj ja nahozusj tretij god. Spasibo.

Latvija ,gorod Jelgava

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

За Вас выбор никто не сделает! И Вы бы уже давно определились еслиб не Ваша чувство вины перед мужем и детьми… Посмотреть можно развитие событий в том и другом случае. Обращайтесь..

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA