насыщенный сон - вопрос №698138

Здравствуйте!

Приснился такой сон со вт на среду, 16 лунный день.

На моем телефоне есть карта мира. И в какую точку я нажму, мне то место и показывает как оно выглядит и всё, что там происходит, как будто везде встроены видеокамеры и можно наблюдать за любой точкой земли.

И я нажимаю на какой-то город, и вижу небоскребы и как там гуляет моя семья.Видыкрасивые. Потом я отсоединяюсь, и мои родные звонят в дверь, приходят домой.  Затем думаю, а не посмотреть ли мне, как там сейчас мой бывщий мужчина поживает. И представляю, как телефон показывает мне кусок его штанов и рубашки и ногу, лежащую на диване,  но не нажимаю вышеописанную функцию на телефоне из опасения, что на его телефоне проявится мой номер почему-то, а я не хочу, чтобы он узнал.

Потом я в той же квартире, ярко светит солнце, на улице зелень и лето. В форточку влетает маленькая птичка. Я ей командую вылететь. Как только я подбегаю к форточке — вылетает, как только отбегаю вглубь квартиры  -влетает. Потом она улетела, зато влетел голубь, которому я тоже скомандовала «На вылет!» Я побежала на кухню, взяла горсть гречки, подбежала к форточке и высыпала на улицу горточку гречки, чтобы голубь полетел за крупой. Тогда только он вылетел.

Я, тем временем, снова включила телефон. Смотрю карту мира и думаю, не нажать ли мне где-нибудь посреди океана. Испугалась, что там будет суровая такая картина океана, и ничего вокруг. Глубокого, темно-синего и пугающего своим величием. Потом все-таки нажала где-то в середине Индийского океана, и когда стали показывать, к моему приятному удивлению, я увидела кусочек светло-голубого моря, пляж, на берегу яркую зелень и отплясывающих в ярких тропических костюмах девушек. Я испытала облегчение, что мне не показали суровый, глубокий, пугающий темно-синий безбрежный океан. Так вот, потом на передний план вышла женщина и стала давать интервью и рассказывать про этот танец, индийский, как оказалось. Она рассказала, что туда приехала группа итальянских туристов и вот, для них эти танцы и эти выступления.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да такое есть в программе Гугл планетс земля. Ну а сон у новым интересным мероприятиям и советуют кождое мероприятие воспринимать как значимое, с позитивом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет значимая встреча с мужчиной.

Вы получите какое-то известие, которое коренным образом изменит вашу жизнь, причем — в лучшую сторону… Так что, готовьтесь к приятным сюрпризам.

Здравствуйте.Данный сон означает получение нескольких приятных новостей и реализацию в ближайшем будущем вашей мечты.

сон к обману — Вы слишком сильно доверяете посторонним людям, судьбу свою нужно решать самостоятельно, а вместо этого Вы отаете ее в руки тех, кто совершенно не заинтересован в Вашем благополучии

сон этот как предупреждение Вам был послан — вы боитесь общения с бывшим мужчиной во сне — вы боитесь и в жизни проявить свои чувства, значит лишаете себя будущего, это раз, голубя — символ мира, веры, бога Вы просто выгоняете на улицу — врете значит сами себе, своей душе врете

затем Вы обращаетесь за помощью к чужим, несвойственным Вам силам, возможно к людям или духам, но они Вас пугают, потому что на самом деле не дано Вам знать будущего, обманывают Вас духи, и Вы продолжаете жить в страхе перед собственной жизнью вместо того, чтобы оценить сложившуюся ситуацию, обдумать пути ее решения, не отдаляться от семьи, не замыкаться в себе, проявлять искренне свои эмоции и иметь уверенность в будущем

одно могу Вам сказать — Бог хотел, чтобы Вы были счастливы, поэтому и послал Вам этот сон, чтобы предупредить и защитить от сетей недоброжелателей, в которые вы если уже не попали, то скоро попадете

У вас идет сейчас психологический застой, вы внутри переполнены злобой и ненавистью по отношению к кому-то… возможно вы сами даже этой ненависти не осознаете. Но она сьедает вас изнутри. Все это может привести в ближайшее время к физической болезни.