Личное! фото прилагается. - вопрос №698233

Добрый день! Ув.эксперты, очень важный для меня вопрос, сейчас я нахожусь в отношениях с девушкой Светланой, но на счет нашего будущего не совсем уверен, та ли эта девушка, будет ли с ней у нас семья? или мне стоит обратить внимание на другую девушку?! помогите разобраться. Сергей 29.03.1987

яСветлана

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте, с этой девушкой отношения у вас не складываются и развитие до сейной жизни не дойдет. По судьбе у вас, женой будет другая.

С этой девушкой вы не будете, не ваша это женщина.Можете обратиться в чат посмотрим какую вам надобно девушку и когда это возможно.

Всего вам доброго!

Здравствуйте Сергей! У Вас в течении полугода будет знакомство с другой девушкой, которая будет Вашей женой.

Девушка неплохая в общем и целом, но по судьбе у вас брак с другой… Дороги с этой — разные..

 С этой девушкой я даже как таковых отношений не вижу, просто связь. А уж о браке и речинет

Здравствуйте, Сергей.В настоящее время ситуация подвешена и имеются 2 варианта развития сорбытий — продолжение отношений (при безусловном желании обоих и доли житейской мудрости каждого, дабы не ссориться по пустякам), либо их расставание. Более вероятен сценарий №2, при этом не стал бы отметать и первый. Откровенный разговор может поставить все на свои места. В перспективе просматривается другая девушка.

Добрый день, Сергей!
Красивая у вас фотка,  и  Девушка то же.

Ответ на вопрос:
Как договоритесь. Фото говорят у вас у  обоих есть сложности с самовыражением. Для начала выразите друг другу свои желания. Решение зависит от принятия каждой стороной и желания каждого скорректировать систему своих ценностей в соответствии с построением счастливой семьи.

Ваши причины:
фото говорит — научитесь проявлять любовь без условий, просто, потому что Мы Есть !!!

Спасибо, что Мы Есть !!!
PS:
Желаете разобраться чуть подробнее, Базовый курс к вашим услугам.

Со стороны девушки сильного желания создать с вами что-то серьезное-нет.

Есть любопытство, но вы не один, к кому она испытывает интерес.

С вашей стороны сильной любви к ней нет, но вы знаете что такое настоящая любовь и в дальнейшем у вас будет возможность снова ее испытать, но не с этой женщиной, а с другой.

Не пытайтесь насильно воссоздать в себе те теплые чувства, к этой  девушке их не возникнет. Только потратите время, силы и нервы.

все же советую обратить внимание на другую девушку. Что то Светлана темнит...

С ней вы будите в очень близких отношениях, довольно долго. Но вашей семьей она не станет.