хочу чтобы муж ушел. - вопрос №698246

Добрый день уважаемые эксперты! Хотела бы задать свой вопрос. Я замужем, но очень хочу чтобы муж ушел из семьи, но ушел сам без скандалов, обид и упреков. Я хочу жить с другим человеком. Возможно ли такое? Меня зовут Марина 07.04.1985, Муж Константин 22.11.1981. Любимый человек Алексей 20.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина! Такое возможно! Более подробно-обращайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А потом Марина Вы будите умолять вернуть мужа обратно. Но это будет сложней и дорого.