личная жизнь парня - вопрос №698300

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, что ожидает Юрия 10.08.1979 года рождения в г. Кимовск Тульской области, в личной жизни?

Лучший ответ по мнению автора

В течение ближайшего полу года будет у него большая любовь, крепкие чувства… А примерно через год сыграют свадьбу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юрий пока находится как бы сам в себе, замкнут, думает о своей жизни. Пока серьезных отношений не просматривается.

У него наступил период интереса к нему со стороны женщин постарше. Сможет позволить себе многое.

Женщина будет до конца года. Он сначала бдет ее рассматривать как временное увлечение, но впоследствии полюбит.Педложение сделает в конце этого года

пока он не перестанет летать в облаках ничего хорошего не будет. на самом деле у него личная жизнь может наладится очень быстро, если он не перестанет идиализировать всех и вся