сон - вопрос №698329

6 января мне приснилось это в первый раз. Ко мне пришла старенькая незнакомая бабушка. Сегодня я видела во сне: я с мужем приехала к дому какому-то, а там куча мусора. И стоит машина, муж говорит: «Там Лена (я не знаю, что это за Лена), я туда не поеду». Мы объехали, я вижу себя уже в доме. Стоит женщина, держит фотоэтой бабушки, которая снилась до этого. И говорит: «Вот эта бабушка хочет вам многое рассказать. У вас есть Лена (опять же), в ней вся вина». С кухни выходит моя свекровь и говорит: «Да, она скиптетик, всё расскажет (я извиняюсь за это слово, но я не знаю что оно означает). Помогите, растолкуйте, пожалуйста, сны.

Лучший ответ по мнению автора

Спросите у мужа (а лучше даже у свекрови), кого в его роду звали Лена, и что с ней связано. Кто-то из его предков в чем-то виноват перед своими потомками, и пытается выйти на связь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настя  сон ваш  предупреждение. Вскоре эта самая Лена может разбить вашу семью.А слово скептик означает что Вы относитесь ко всему с недоверием, вам вынь и положь факты и то будите сомневаться.....