Италия! - вопрос №698343

Будет ли связана моя будущая жизнь с Италией?

Эльвира, 07,09,1973  родилась воронежская обл р.п. Анна 1ч-30 мин ночи

Лучший ответ по мнению автора

Вы встретите там свою самую безумную любовь… но чтобы там остаться до конца своих дней — такого не видно. Хотя все в ваших руках.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Эльвира! Да, Ваша будущая жизнь будет связана с Италией.

Здравствуйте

Вам близок Кипр, есть духовные корни в Греции. Италия слабо просматривается.

да, но не скоро...

Эльвира, не вижу, что ваша жизнь будет связана с этой страной. С уважением.

Если данные точные (время и место рождения), то астрологически я вообще не увидела, что ваша жизнь будет серьезно связана с дальней страной (будь то Италия или какая другая)..

Завязка есть с заграницей, перемены в лучшую сторону возможны. Но пока без переезда.

знаете, выходит проблема за проблемой, но если вы все же преодплеете, то шанс велик! Удачи!

Здравствуйте, Эльвира. При вашем желании и приложенных усилиях вы можете связать свою жизнь с Италией. Каких то особых препятствий к этому нет.