Работа - вопрос №698385

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, что мне нужно для того чтоб работать в Российской Федерации в г.Нижнекамске, я гражданка Узбекистана, у меня есть диплом Педагогического Ферганского государственного университета, закончила исторический факультет, могу ли я тут работать по своему диплому? Спасибо заранее.

1 ответ

Ответы

дипломы признаются — но визовый режим никто не отменял — если ваша квалификация их устраивает — то можете ..