нумерология - вопрос №698445

добрый день. на какое число стоит обращать внимание по дате рождения? на сумму чисел даты рождения (у меня 04.04.1978) или на то, что у меня в дате рождения 3 4-ки (04.04.и я родилась в 4 часа утра)

Ответы

ваше число — 6 по нумерологии.

Можно смотреть по дате тогда 4

Если общее тогда -6

Еще смотрится полностью Имя, фамилия, отчество тогда другие показатели.

В зависимости, что нужно определить, то и подсчитывается.

Здравствуйте, Наталья!

В нумерологии обращают внимание на все цифры. Все зависит от того, чо именно Вы хотите узнать. Каждая цифра означает что-то свое. Многое зависит от сочетания цифр. В нумерологии все не так просто, как кажется на первый взгляд.

Зачем вам система, в которой вы не консультируете, не развиваетесь, да и не ваше это.Четверки ни о чем не говорят.Числа дают материю, форму, устойчивость, характеристики целому объекту, предмету))

Для человека, дата рождения это каркас… вибрация основных характеристик возможностей, ограничений.Во-первых по вашим данным вы телепат, тонко ловите и чувствуете чужое настроение, порой и мысли, но объяснить всего не можете, здесь нужен навык, запас слов, опыт.Одиночка по жизни, как результат, активности, развития и возможно даже разочарования в людях.Самодостаточны и любопытны.Ваши таланты в руках, морали, личном опыте, идеях, активности и умении настоять на своем, довольно эмоционально.Вы артистическая личность.Основывайтесь на комфорте, личном внутреннем впечатлении, как интуиция, оно вас все же редко обманывает.Этому и верьте.)) Удачи.