отношения - вопрос №698503

Добрый день.У меня 1,5 года очень сильное чувство к молодому мужчине, намного моложе меня(ему 28).Думаю, что взаимно.Нас обоих, похоже, очень тянуло друг к другу, но отношения давались трудно.Мы соседи.Сейчас, уже пару недель, он сменил место жительства.Очень хочу узнать, что ждет меня в личной жиани, будут ли продолжаться наши отношения и какими они будут? Татьяна ,01.02.1964(родилась вечером в г.Актюбинск, Казахстан).Он тожеводолей,29 января.Спасибо.

Дополнение автора от 27.07.13 20:23:48

Большое спасибо всем экспертам за ваши ответы.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

С ним, мужчиной — все. Будет другой.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы будете встречаться, будет переписка, звонки и встречи.

Здравствуйте

Встречи станут более редкими, но отношения продолжатся.

это был этап на пути к самопознанию, Вы получите очень ценный опыт общаясь с ним, но этот опыт пригодится Вам в будущем, потому что ждет Вас другой мужчина по судьбе

Да, ваши отношения продолжаться и именно в том русле, о котором вы сами мечтаете.