люблю женатого - вопрос №698591

что делать если я люблю женатого парня и стоит ли продолжать отношения с ним.он меня тоже очень любит, а с женой быть не хочет, говорит не любит и они уже как год не живут вместе. что мне делать ???

Лучший ответ по мнению автора

Катя, здравствуйте! А что вам остаётся делать? Если вы любите друг друга, то пусть он разводится и создавайте семью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 С вами он точно так же  поступит… " от нелюбви"...