Отношения - вопрос №698704

Здравствуйте, я Татьяна, мне не везет в личной жизни, когда я встречу молодого человека или когда-я выйду замуж? Спасибо за ответ. Родилась 27.05.1990 в 09.20

Дополнение автора от 24.07.13 19:31:27

Родилась в г.Кувандык, Оренбургская область

Лучший ответ по мнению автора

В 2014 году встретите будущего супруга.В конце 2015 года выйдите замуж.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Вам еще рано делать выводы о личной жизни. Через год-два встретите будущего мужа, и все наладится. По фото отвечу точнее.

да ну, прям таки и не везучая, такая молодая, а уже вывод такой.., просто не пришло твое время, но, не за горами Ваше время в 2014 году..

Здавствуйте, Татьяна!

В 23 года я бы не торопилась говорить о невезении. Но, если Вас так тревожит этот вопрос, то лучше сделать диагностику по, подходящему, для нее, фото.

Похоже, что у Вас уже были отношения, да и сейчас в Вас зарождается женственность. Но есть какой-то страх, который Вам мешает.

С уважением, Надежда.

Татьяна, здравствуйте. В сентябре этого года вы встретите молодого человека, но через полтора года расстанетесь. Потом будет встреча в 25 лет с мужчиной старше вас, но это кармическая встреча и вы расстанетесь гдето через полтора года. В 29 лет у вас будет счастливый брак.И вы не пожалеете, что ждали его.

Здравствуйте, Татьяна.По итогам просмотра замуж выйдете чуть больше чем через полтора года. Будущего мужа встретите чуть больше чем через 7 месяцев.

Примерно летом-осенью 2014 года встретите большую любовь.

Я хочу дополнить свой ответ. Если бы вы дописали место рождения, то можно было бы ответить на вопрос, что вам мешает развивать взаимоотношения с мужчинами.

У вас уже скоро встреча с мужчиной, с которым вы имеете шанс выстроить правильные отношения для замужества.Готовиться надо к встрече.

Всего вам доброго!

Молодого человека вы встретите зимой. Будут эмоции, чувства, но замуж вы за него не выйдите.Расставание будет, не сойдётесь характерами.А судьбу свою встретите через 3 года, тогда ребёнок будет, и сразу замуж выйдете.За эти три года карты показывают вам как минимум 3 парней.Поэтому совет — не проникайтесь к каждому из них прям сердцем, не падайте с головой в отношения.