Автомобиль - вопрос №698846

Добрый вечер, Уважаемые Эксперты! Смогу ли я сдать на права? Будет ли у меня в будущем машина? Марина 23.08.1990 Зарнее очень благодарна

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сдадите на права, но без труда.возможно не с первого раза, главное не сдаваться, и авто будет, только опять же нужны усилия.Так что всё в ваших руках!

не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучшие)

всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼