муж и развод или нет? - вопрос №698959

добрый день!!! помогите.больше не могу.жить не хочеться от этого всего!!! не знаю что происходит в семье рашьше все было хорошо.любили друг друга.а теперь.что? я 29.02.1988.родилась Беларусь.Гродноя не знаю может развестись и уйти от него на всегда и  пусть живет как хочет.если меня не любит зачем жить?

Ответы

Пересмотрите свое отношение к окружаущему  миру, «к не хотящему жить»… под лежачий камень вода не потечет!