Когда начнутся отношения? - вопрос №698976

Здравствуйте! Подскажите, когда наконец у меня начнутся отношения, и с кем (знаю его/не знаю)? Хотелось бы уже до конца года этого встретить мч и окунуться с головой в построение отношений.Анастасия 04.12.89г.р.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Если в данном случае вас интересуют просто отношения с молодым человеком, не обязательно серьезные, то они начнутся уже в начале осени. Будет страсть и масса эмоций, оставят глубокий след в вашей жизни.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

привет еще раз Анастасия...................................................

пока ничего не изменилось, все так же, судьба к тебе  подходит все ближе и ближе, но все же, подождать еще надо, в этом деле спешка не к чему, еще успеешь окунутся в отношение с головой..., под конец года увидишь его, а в 2014 уже встретишь… Удачи....

Отношение будут с тем кого знаете, но они не приведут вас к браку, в следующем году у вас будет встреча с мужчиной не вашей наций, с ним вас и ожидает брак.

Здравствуйте! Вижу человека с которым у вас возможны серьезные отношения в начале след.года.
Возможность брака, точные сроки, кол-во возможных детей, описание человека, продолжительность брака, могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.
С уважением, Маргарита.

P.S. Не забывайте оценивать ответы.

Отношения приходятся на начало 2014 года. Познакомитесь в людном месте, там вы будите с подругой. Мужчина высокомерный, волос темный, старше Вас на 6-7 лет.

Да, в течение полу года у вас появятся серьезные отношения.

Человека с которым вы можете построить серьезные отношения вы еще не знаете, знакомство будет к концу года.

Всего вам доброго!