Что будет дальше? - вопрос №698998

Всем добрый вечер! Я в ссоре с любимым и боюсь делать первый шаг! Зная его характер. Я чувствую, что он ждет от меня шагов. Постоянно снится. Сегодня его сестра сказала, что он стал психовать, стал нервным. скоро у него день рождения… а что делать не знаю. Скажите, пожалуйста, стоит ли поздравлять, и чего вообще ждать от него в ближайшеевремя?

он: Антон30.07.89 Москва

я: Полина 03.03.87 Москва 10:08

Лучший ответ по мнению автора

с днем рождения стоит поздравлять. Это сойдет как хороший шаг, так как сами по себе отношения не наладятся, а вот по срвместимости вы схожи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если есть ваша  вина в ссоре, то стоит делать первый шаг, если же вина его, то не стоит.Лучше переждать ибо потом будет еще хуже отношение к вам.