замужество - вопрос №699566

Добрый день! Я обращалась к разным предсказателям и все говорят, что есть препятствия в устройстве личной жизни. Я убираю эти «препятсвия», т. е. не сижу сложа руки. Когда я выйду замуж? Есть ли у меня судьба встретить пару? Анжела 26.08.1970

Лучший ответ по мнению автора

Нет у вас никаких «препятствий», выкиньте всю эту чушь из головы. Вы самодостаточная женщина, прекрасная энергетика, отличная память, мастер своего дела.Просто у вас по судьбе поздний брак. Оценивайте себя выше, у вас заниженная самооценка.Выше голову.Мужчина появится в конце этого-начале следующего года. Действуйте.Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть судьба на белом свете, но вы друг друга не видите по этому одна, негатив есть и он постояно обновляется по этому никак не избавитесь от него.

Увы нет Вы !

Здравствуйте.

Позвольте узнать, а как вы их убираете? Вам тут падает одиночество и это без всяких разумных вариантов — препятствия все на месте. Обратитесь ко мне — я за два месяца вам наколдую жениха.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день, Анжела!

Вы уже настолько запрограммировали себя на то, что у Вас «есть препятствия в устройстве личной жизни», что они (препятствия), действительно, есть, но по большей части в Вашей голове. Человек сам ставит себе рамки и ограничения. Отпустите ситуацию, будьте открыты тому, что преподносит Вам жизнь, и все придет гораздо быстрее, чем Вы думаете.

Каким образом вы убираете препятствия? я пока не вижу перспектив на картах. Сложная ситуация. Если интересно, обращайтесь, постараюсь помочь

В течение трех лет не встретите такого человека.

В начале 2014 запланируете поездку, но ваши планы с треском провалятся, вы растроитесь.Именно в этот момент знакомство с мужчиной и очень скорый брак. Мужчина трудоголик, окружен близкими, свой узкий круг общения имеет, в который не впускает кого попало.Знак зодиака -огненный.Сильный, авторитеный и обеспеченный, но гораздо старше Вас, оет на 10 точно.