Таро - вопрос №699590

Добрый день меня зовут Игорь. Мне 32 года. Хотел бы узнать свое ближайшее будущее при помощи гадания карт Таро. Заранее благодарю за ответ.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

скажу тебе без таро...)))))

на таро надо данные более конкретные....................

по судьбе, два брака, два гражданские, трое деток, один внебрачный, работа нормальная, проблем особых с деньгами нет, есть женщина, черноволосая, с ней конфликт был когда то, от нее много негатива на вас..., жить будите долго, не одинок будите...

Лучший ответ по мнению автора

Са-Амон-Херихор