Будет ли у меня свой дом? - вопрос №699701

Я очень хочу жить в частном доме… Куплю ли я себе свой дом, не квартиру, а именно дом? Когда? Буду ли я жить в доме или же так и останусь в квартире? Спасибо! Ирина 22.08.81
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

дом наврятли, а вот квартира другая будит, не так скоро, но будит...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть две черты: вы определенно знаете чего хотите и вы четко можете идти к поставленной цели, что обязательно приведет к реализации задуманного.