коли вже все налагодиться - вопрос №699749

доброго дня у мене суцільне невезіння а не життя… ні в особистому  і здоровям діточок ні з роботою… здоровя усе… нічого неладиться… суцільна чорна затяжна полоса і це вже роки… в чому причина   29.12.1987р

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Василина!

Чтобы точно определить причину, нужно делать диагностику по подходящему для нее фото. Пока могу сказать, что одной из причин является кармическая нагрузка. Был сделанневерный выбор, очень быстрый и сейчас Вы получаете результат. Если устранить причины, то дела начнут постепенно налаживаться.

С уважением, Надежда.

Василина здравствуйте.  Полоса черная идет от зависти.Перестаньте делиться  новостями с подругами. Закажите Сорокоусты о здравии на всех в семье.И  почитайте молитвы.Все наладится.