почему не сбылись пророчества? - вопрос №699755

Здравствуйте! Хотелось бы узнать ответ вот на такой вопрос. Примерно в конце мая этого года по многим предсказаниям(Руны, Таро, обычные карты, кофейная гуща, астрология) примерно через месяц, то есть на конец июня, предсказывались значительные перемены к лучшему практически во всех сферах жизни, резкий подъём, движение и т.п. Но вот уже заканчивается и июль, а сдвигов никаких не замечается, всё осталось,как было.Можно узнать, в чём причина?  С уважением, Владимир,25.01.1977 г.р., город Кизел Пермской области, 6 ч.40 мин. по местному времени. СПАСИБО.

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Два предыдущих ответа абсолютно верны. Добавить, по сути нечего.

Первое- ситуация рассматривается относительно текущего момента. Второе- для того, что бы ситуация изменилась нужно быть в поле действия. Сидеть и ждать пока принесут не получиться. Относительно тошо, что человек делает, будут и изменения. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Владимир!

Любые предсказания — это один из вариантов развития событий в жизни человека. И верно оно только на момент, когда оно просматривалось. Вы не стоите на месте, развиваетесь, каждый день принимаете решения, делаете выбор… И именно от Ваших мыслей, действий зависит Ваше будущее. Если не произошло то, что предсказали, то это не значит, что этого не будет, но и не значит, что будет именно так, как предсказали.

Кроме того, все зависит от Ваших ожиданий. Возможно, Вы уже получили то, что было предсказано, но в силу больших ожиданий, Вы просто этого не видите.

Возможно в том что сидите и ждете перемен.  А нужно было действовать.