Личная жизнь - вопрос №699769

Уважаемые эксперты, личная жизнь застряла на одном месте, ждут ли меня какие-либо изменения? Полина 18.02.1984

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Полина.Изменения ждут через 1 год 5 месяцев — будет официальный брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изменения ожидаются уже в ноябре

через 3 месяца ваша жизнь кардинально измениться.

Пару месецев еще застоя а потом потихоньку черная полоса отойдет от вас, стоит проверится на наличие порчи.

На этот год изменений почти нет… нужно провериться на негатив, у вас уже длительная полоса без серьезных отношений

Здравствуйте.

Переключайтесь на работу без остатка. Будете сильно вкалывать — наладится и личная жизнь у вас, причем быстро.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Жизнь требует от Вас посмотреть на ситуацию с другой стороны, понять в чем ошибки.

Отсутствие «попутного ветра» верный признак что что-то делается не так. Постарайтесь проанализировать причины неудач. Если нащупаете причину, то результат по нормализации будет быстрым на удивление.

Удачи Вам!

У вас в ближайший год будет и безумная любовь и возможно даже уже замужество.