улыбнется ли удача - вопрос №699957

Уважаемые, подскажите получится ли у меня купить квартиру? Желание есть, а возможности пока нет, появится ли таковая? А может вообще возможен переезд в другой город? Екатерина, 21.01.1984г.р. время 19:15 город Омск.

Ответы

Вот переезд в другой город возможен.Негатива и вреда это вам не принесёт.Насчёт квартиры карты сказали, что вам надо всеми силами стараться всё для этого желания делать и вы получите желаемое.