безответная любовь - вопрос №700003

Завтра должна состоятся встреча всей моей жизни с мужчиной, которого я последние 3 года безответно люблю.Для меня эта встреча-исполнение моего самого заветного желания… Подскажите, на что надеятся- на хорошее или плохое?

Olga, 19.08.1979(6-45), Novosibirsk

Лучший ответ по мнению автора

Встреча пройдет хорошо, мужчина будет натроен доброжелательно, вы ему сразу все карты не раскрывайте, «подстройтесь» под его поведение.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅