Автомобиль - вопрос №700329

Всем здравствуйте. Меня зовут Жанибек хотел посоветоваться у экспертов хочу купить автомобиль пример фолцваген пассат б5 или мерседес е380 или ниссан максима или другое всегда покупать запчасти мне не по карману живу с женой с одной зарплатой, зарплата маленькая. Пример для моего состояние опел вектра хорошего качество и запчасти не дорогие не всегда ломается, но мне она уже не нравиться.Скажите какую купить. Заранее благодарен!

2 ответа

Ответы

хотеть не вредно, вредно не хотеть. на примере вашего «состояния» посоветую вам японца такого класса тойота к примеру, немцы такого класса за теже деньги будут более капризны в обслуживании.

Джанибек у нас в КЗ лучше эксплуатировать японца