Переезд... - вопрос №700432

Доброе утро, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста состоится ли у Катерины (14.05.1988) перезд в родной город и когда??? И стоит ли переезжать? что ее там ждет? Заранее спасибо за ответы! Всех оценю! Настя

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Пока что имеет смысл подождать с переездом

Здравствуйте!

переезд будет успешен в начале 2014 года, сейчас лучше не торопиться.

С уважением,

Василий Александрович

не стоит, там не судьба ей устроиться.

Здравствуйте, переезд лучше отложить до следующего года, тогда перспективы будут лучшие. Удачи Вам!

переезд может состояться. Однако у меня выходит, что когда переедите у вас будут некоторые проблемы с работой и наколяться отношения с мч

Переезжать вам не стоит, но по информации что переезд для вас дело уже решенное.

Переезд состоиться, но ничего хорошего ее там не ждет.