отношения - вопрос №700478

Я хочу закончить отношения с девушкой и не знаю как.С одной стороны тянет с другой отталкивает.

Ответы

Если вы хотите закончить отношения, то значит что-то не так. Не тяните и не морочьте голову ни себе, ни девушке.

Лучше не расставаться — а то что вы так чувствуете! Это действия лёгкой доступности других девушек. Так можно перебирать всю жизнь и потерять время, когда рожать и подымать детей! Ваша девушка — хороший и стабильный человек без глупостей  в голове .