важно - вопрос №700483

Здравствуйте! поправится ли моё финансовое состояние и как скоро я приобрету соственное жильё?.. Спасибо… Ольга...22.07.1972. Россия.Свердловская обл..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, финансовые трудности Вы преодолеете, материальное положение наладится. Помощь придет от мужчины, а также будут деловые предложения.

С жильем также вопрос решится, но не так скоро, как хотелось-бы. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможен опрометчивый поступок, о котором будете жалеть… так что все обдумывайте. В течении этого года вопрос жилья еще будет стоять.

Здравствуйте, желаемой покупки я не вижу, будет неплохой вариант, но у вас сделка не состоися, возможно в связи с нехваткой средств.

Будут и доступные для вас варианты, но жилье вас не устроит.

все перемны касательно финансов произойдут в начале 2014.Покупка жилья будет к концу следущего года.

В ближайшие полтора года финансовой стабильности не увидела, но если вы будете прилагать усилия то поправится.Тогда можно говорить и о покупке квартиры.

Финансовое положение не поправиться у вас, у вас задачи другого характера в жизни… не связанные с хорошим материальным достатком.