Отношения - вопрос №700489

Добрый день!!! Скажите пожалуйсто что происходит и что ждет эту пару есть ли измена с его стороны Василий 03.03.1983г. Валентина 18.03.1986г.Спасибо !!

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ничего вот именно не происходит, не измен, ничего, скукота..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правы, предательство имело место быть!!!

Не волнуйтесь, он вас любит.Измены нет.У него очень высокое сексуальное желание, пытайтесь соотвествовать. Удачи.

Союз ваш-скучный, два водных знака вместе-просматривается неудовлетворенность, измены могут быть, все идет к тому, чтобы оставить эти отношения в прошлом и выйди каждому на свой уровень в жизни, со свом человеком!

есть интриги со стороны Василия. В ваших руках вывести отношения в другое русло

Здравствуйте, отношения у вас очень сложные, возможно в данный момент вы даже не вместе, перемены будут, но развития ваши отношения не имееют. Измены карты не показали, но лучше конечно отношения посмотреть по фото, ясновидением.

Здравствуйте, слишком много было выплеснуто негативной энегрии в этих отношения и они не выдержали этого испытания. Отношения на стадии окончания или уже окончены. Факта измены не видно.

В будущем видны перемены в отношениях, возможны, попытки примирения, но слишком много неприятных моментов тянется из прошлого, чтобы отношения получили новый шанс.

С уважением и пожеланием счастья, Лилия.

Валентина, нет измен никаких со стороны Василия.А ждёт хорошее будущее, если Валентина перестанет сомневаться в верности Василия.

Добрый день, есть взаимные чувства, есть общие дела, но на итог на пару выходит карта разрушение, смотреть нужно более детально по фото.

С Уважением, Татьяна.

Измен нет с его стороны. Скоро между вами восстановится большая любовь и нежность.